Трудовой коллектив Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних принял участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО

12 декабря 2025, 13:50

Трудовой коллектив Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних принял участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО

Сотрудники учреждения от молодых специалистов до опытных наставников с энтузиазмом прошли тестирование, продемонстрировав отличную физическую форму, волю к победе и сплочённость. Они проверили свою силу, ловкость, выносливость и гибкость, преодолевая такие испытания, как подтягивание, отжимание, прыжки в длину и наклон вперёд.

Собственным примером сотрудники Центра пропагандируют здоровый образ жизни и вдохновляют своих воспитанников на занятия спортом.

Больше новостей на News-belgorod.ru