Состоялось очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

12 декабря 2025, 12:11

Состоялось очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию создания условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников дохода.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

О состоянии профилактики повторной преступности среди осужденных без изоляции от общества.

Организация профилактической работы с несовершеннолетними, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы и состоящими на учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России Губкинский, Губкинского МФ ФКУ УИИ.

Больше новостей на News-belgorod.ru