В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

12 декабря 2025, 10:52

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

Об организации работы по обеспечению взаимодействия с общественными объединениями правоохранительной направленности, созданными на территории Белгородской области, в части привлечения их к охране общественного порядка в рамках реализации Федерального закона от 02 апреля 2014 года 44-ФЗ Об участии граждан в охране общественного порядка.

Об организации работы по снижению уровня алкоголизации населения и пресечению правонарушений, совершаемых в сфере оборота алкогольной продукции, в том числе борьба с самогоноварением и фактами её реализации.

О соблюдении миграционного законодательства на территории Губкинского городского округа.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России Губкинский, заведующий психиатрическим отделением ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.

Больше новостей на News-belgorod.ru