В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:
Об организации работы по обеспечению взаимодействия с общественными объединениями правоохранительной направленности, созданными на территории Белгородской области, в части привлечения их к охране общественного порядка в рамках реализации Федерального закона от 02 апреля 2014 года 44-ФЗ Об участии граждан в охране общественного порядка.
Об организации работы по снижению уровня алкоголизации населения и пресечению правонарушений, совершаемых в сфере оборота алкогольной продукции, в том числе борьба с самогоноварением и фактами её реализации.
О соблюдении миграционного законодательства на территории Губкинского городского округа.
В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России Губкинский, заведующий психиатрическим отделением ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.