На участке дороги Томаровка – Строитель закончили капремонт, рассказал Вячеслав Гладков

12 декабря 2025, 09:45

На участке дороги Томаровка Строитель закончили капремонт, рассказал Вячеслав Гладков

Работы завершили от кольца на въезд в Томаровку плюс 6,5 км в сторону Строителя.

Надеюсь, все участники дорожного движения заметили изменения. Работу будем продолжать, но, конечно, исходя из погодных условий. Дорожники молодцы, написал губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru