«Селёдочка под шубой» принесла бронзу

11 декабря 2025, 17:13

Селёдочка под шубой принесла бронзу

Наш талантливый земляк, студент Старооскольского техникума технологий и дизайна Антон Копцев, завоевал почётное третье место на первом отборочном этапе Всероссийского кулинарного чемпионата Золотой Филин. Событие прошло в декабре в Москве.

В рамках престижного конкурса профессионального мастерства среди молодых кулинаров Лучшая селёдка под шубой 2025 года Антон представил своё прочтение традиционного русского блюда.

Работа Антона была высоко оценена авторитетным жюри, в состав которого вошли известные шеф-повара и признанные мэтры ресторанного бизнеса. Получить такую оценку от профессионалов дорогого стоит!

За этим достижение не только талант Антона, но и поддержка его наставников преподавателей профессионального цикла Фединой Е.В. и Сорокина И.А.

Поздравляем с этим замечательным достижением! Желаем дальнейших успехов, новых кулинарных открытий и неиссякаемого вдохновения.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru