Водитель иномарки сбил 10-летнего мальчика в Белгороде

11 декабря 2025, 16:38

Водитель иномарки сбил 10-летнего мальчика в Белгороде. ДТП произошло вчера на ул. Архиерейской в Белгороде.

По предварительным данным, 68-летний водитель Сузуки-Гранд-Витара, проезжая по двору, сбил 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru