Бродячие собаки оккупировали укрытие в Новосадовом

11 декабря 2025, 14:04

Бродячие собаки оккупировали укрытие в Новосадовом

Белгородцы пожаловались на животных в соцсети. По их словам, попасть в укрытие невозможно, потому что стая бездомных животных зачастую находится в модуле.

На днях была тревога. Животных рядом не было, зато внутри всё в следах их жизнедеятельности. Как в таких условиях людям прятаться? Почему никто не контролирует состояние укрытия и безопасность? пишет один из участников обсуждения в соцсети.

На жалобу отреагировала глава Белгородского района Татьяна Круглякова. По её словам, в укрытии проведут уборку, а собак отловят.

Фото: Саша Матвиенко

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru