А накануне во дворе в Белгороде сбили 10-летнего мальчика

11 декабря 2025, 13:40

А накануне во дворе в Белгороде сбили 10-летнего мальчика.

Около 16:40 на Архиерейской 68-летний водитель за рулём Сузуки Гранд Витара наехал на ребёнка, который переходил дорогу. Мальчик получил телесные повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства аварии.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru