Белгородские спортсмены стали призёрами всероссийского турнира по ММА

11 декабря 2025, 13:07

Белгородские спортсмены стали призёрами всероссийского турнира по ММА

Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) Кубок Спарты в Смоленске собрали более 300 спортсменов из 23 регионов России. В спаррингах встречались юноши в возрасте от 12 до 17 лет.

Белгородцы Алан Кирий, Кирилл Василенко, Дмитрий Ганиев завоевали золотые медали. Серебряных наград удостоились Артём Кулинич, Иван Гахов и Антон Жук. У Богдана Керимова бронза.

Спортсменов подготовили Андраник Казарян, Дмитрий Тарасов и Николай Зюзюкин.

Подписаться на правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru