Наши на Всероссийском патриотическом форуме!

11 декабря 2025, 12:53

Наши на Всероссийском патриотическом форуме!

С 7 по 10 декабря в Москве прошёл Всероссийский патриотический форум ключевая площадка для диалога поколений и формирования стратегии воспитания в России. Белгородскую область представляла делегация из 13 человек: специалистов, которые каждый день работают с молодёжью и занимаются патриотическим воспитанием.

Форум собрал более 4000 участников из 25 стран: ветеранов, участников СВО, педагогов, юнармейцев, волонтёров, лидеров общественного объединения и активную молодёжь. Три дня работы форума вместили в себя более 50 образовательных мероприятий, дискуссионных встреч и мастер-классов.

По его окончанию был сформирован международный банк идей, были подписаны 9 партнёрских соглашений, проведены заседания Общественного совета при Росмолодёжи и Экспертного совета Роспатриотцентра, а также подведены итоги Года 80-летия Победы и Года Защитника Отечества.

Домой наша делегация вернулась с новыми знаниями, контактами и идеями, которые будут применены в работе с молодёжью Белгородской области!

Больше новостей на News-belgorod.ru