В теплицах «Белгорблагоустройства» кипит работа

11 декабря 2025, 11:06

В теплицах Белгорблагоустройства кипит работа. Сейчас здесь готовятся к будущему сезону.

Ухаживают за многолетниками поливают, пропалывают, чистят;

Размножают растения делят кусты, черенкуют многолетники и маточные культуры;

Готовятся к новому сезону с середины декабря начинают набивать кассеты и горшки под посев однолетних культур.

В этом году здесь вырастят 600 тысяч однолетних растений

В конце декабря начнётся первый посев, а в январе-феврале продолжат набивать кассеты, пикировать и сеять новые культуры.

Зимние месяцы это важный этап, чтобы весной Белгород встретил яркими клумбами и ухоженными зелёными зонами

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru