В теплицах «Белгорблагоустройства» кипит работа
11 декабря 2025, 11:06
В теплицах Белгорблагоустройства кипит работа. Сейчас здесь готовятся к будущему сезону.
Ухаживают за многолетниками поливают, пропалывают, чистят;
Размножают растения делят кусты, черенкуют многолетники и маточные культуры;
Готовятся к новому сезону с середины декабря начинают набивать кассеты и горшки под посев однолетних культур.
В этом году здесь вырастят 600 тысяч однолетних растений
В конце декабря начнётся первый посев, а в январе-феврале продолжат набивать кассеты, пикировать и сеять новые культуры.
Зимние месяцы это важный этап, чтобы весной Белгород встретил яркими клумбами и ухоженными зелёными зонами
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"