Белгородцам компенсировали более 3,5 млрд рублей за повреждённый транспорт с начала СВО

11 декабря 2025, 10:28

Белгородцам компенсировали более 3,5 млрд рублей за повреждённый транспорт с начала СВО

С 2022 года в регионе повреждено 16,5 тысяч автомобилей.

Белгородская область остаётся единственным регионом в России, где действует программа компенсаций за восстановление машин на основе оценки экспертов. Сейчас в работе находятся ещё две тысячи заявлений.

Сейчас должны пройти необходимые процедуры, а дальше будут выплаты на расчетные счета, которые открывают наши жители. Эту работу будем продолжать и дальше, отметил Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru