Белгородцам компенсировали более 3,5 млрд рублей за повреждённый транспорт с начала СВО
11 декабря 2025, 10:28
Белгородцам компенсировали более 3,5 млрд рублей за повреждённый транспорт с начала СВО
С 2022 года в регионе повреждено 16,5 тысяч автомобилей.
Белгородская область остаётся единственным регионом в России, где действует программа компенсаций за восстановление машин на основе оценки экспертов. Сейчас в работе находятся ещё две тысячи заявлений.
Сейчас должны пройти необходимые процедуры, а дальше будут выплаты на расчетные счета, которые открывают наши жители. Эту работу будем продолжать и дальше, отметил Вячеслав Гладков.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"