Свыше 3,5 млрд рублей с 2022 года получили жители региона, машины которых были повреждены из-за ударов ВСУ
11 декабря 2025, 08:45
Свыше 3,5 млрд рублей с 2022 года получили жители региона, машины которых были повреждены из-за ударов ВСУ. Об этом рассказал Вячеслав Гладков.
Владельцам выплачены компенсации за 16 500 авто. Сейчас в работе ещё 2 000 заявлений.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"