Свыше 3,5 млрд рублей с 2022 года получили жители региона, машины которых были повреждены из-за ударов ВСУ

11 декабря 2025, 08:45

Свыше 3,5 млрд рублей с 2022 года получили жители региона, машины которых были повреждены из-за ударов ВСУ. Об этом рассказал Вячеслав Гладков.

Владельцам выплачены компенсации за 16 500 авто. Сейчас в работе ещё 2 000 заявлений.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru