В этом учебном году в Белгороде выпускникам, получившим медаль «За особые успехи в учении» I степени, выплатят по 25 тыс
10 декабря 2025, 14:41
В этом учебном году в Белгороде выпускникам, получившим медаль За особые успехи в учении I степени, выплатят по 25 тыс. рублей
Замедаль II степени положено единовременное поощрение в размере 15 тыс. рублей.
Решение направлено не только на материальную поддержку талантливых ребят, но и на повышение престижа образования в городе. Финансирование осуществляется за счёт городского бюджета, рассказали в мэрии Белгорода.
Подробную информацию о порядке получения выплаты можно найти в официальном постановлении администрации города.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"