20-летние парень и девушка попали под машину в Старом Осколе

10 декабря 2025, 11:01

20-летние парень и девушка попали под машину в Старом Осколе. Молодой человек в реанимации.

Пешеходов на зебре на проспекте Молодёжном сбил вчера вечером 18-летний водитель на Ниссане Альмера. Он получил права ровно три месяца назад, рассказали в ДПС ГИБДД по Старому Осколу. Освещения на этом участке дороги нет.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru