20-летние парень и девушка попали под машину в Старом Осколе
10 декабря 2025, 11:01
20-летние парень и девушка попали под машину в Старом Осколе. Молодой человек в реанимации.
Пешеходов на зебре на проспекте Молодёжном сбил вчера вечером 18-летний водитель на Ниссане Альмера. Он получил права ровно три месяца назад, рассказали в ДПС ГИБДД по Старому Осколу. Освещения на этом участке дороги нет.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"