«Газель» с людьми врезалась в дерево в Волоконовском округе

10 декабря 2025, 10:15

Газель с людьми врезалась в дерево в Волоконовском округе

ДТП случилось утром 10 декабря на автодороге Новый Оскол Валуйки Ровеньки. Предварительно, 65-летний водитель не справился с управлением. Газель врезалась в дерево.

В этот момент в салоне находились 12 сотрудников предприятия. Пострадали мужчины 36, 52, 46 и 65 лет, а также женщины 35 и 54 лет, сообщили в белгородском УМВД.

Фото: УМВД России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru