Учащиеся Краснояружской СОШ 2 приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

10 декабря 2025, 08:06

Учащиеся Краснояружской СОШ 2 приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Школьники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, уверенно преодолевая нормы ГТО на проверку скорости, выносливости, гибкости, силы и координации движений.

Мальчики и девочки успешно справились с заданиями, подтвердив готовность к активным физическим нагрузкам и здоровому образу жизни.

Больше новостей на News-belgorod.ru