Дорогие яковлевцы!. С первым по-настоящему зимним утром! Наши коммунальные службы уже вовсю трудятся, чтобы расчистить улицы от снега, чтобы вам было удобно добираться на работу, в школу, в садик или просто прогуляться

10 декабря 2025, 07:54

Дорогие яковлевцы!

С первым по-настоящему зимним утром! Наши коммунальные службы уже вовсю трудятся, чтобы расчистить улицы от снега, чтобы вам было удобно добираться на работу, в школу, в садик или просто прогуляться.

Не упустите шанс насладиться зимней красотой вокруг, но, пожалуйста, будьте особенно внимательны на дорогах. Берегите себя и своих близких.

Желаем вам отличного дня и хорошего настроения!

Больше новостей на News-belgorod.ru