В город пришла зима. Радуемся зимней погоде, но не забываем про безопасность на дорогах
9 декабря 2025, 23:06
В город пришла зима
Радуемся зимней погоде, но не забываем про безопасность на дорогах.
Напоминем, что коммунальная техника переведена в круглосуточный режим работы.
Телефон Единой дежурной диспетчерской службы - 112.
Берегите себя
Пусть эта зима будет для всех приятной и запоминающейся только хорошими событиями!