В город пришла зима. Радуемся зимней погоде, но не забываем про безопасность на дорогах

9 декабря 2025, 23:06

В город пришла зима

Радуемся зимней погоде, но не забываем про безопасность на дорогах.

Напоминем, что коммунальная техника переведена в круглосуточный режим работы.

Телефон Единой дежурной диспетчерской службы - 112.

Берегите себя

Пусть эта зима будет для всех приятной и запоминающейся только хорошими событиями!

Больше новостей на News-belgorod.ru