Галина Руденко: Снег в городе. Радуемся зимнему настроению погоды, но не забываем про безопасность на дорогах
9 декабря 2025, 21:45
Снег в городе
Радуемся зимнему настроению погоды, но не забываем про безопасность на дорогах.
Напоминаю, что коммунальная техника переведена в круглосуточный режим работы.
Телефоны экстренных служб 112 и 103.
Берегите себя
Пусть эта зима будет для всех приятной и запоминающейся только хорошими событиями!
Главное теплое настроение и забота о близких.
Источник: Telegram-канал "Галина Руденко"