Галина Руденко: Снег в городе. Радуемся зимнему настроению погоды, но не забываем про безопасность на дорогах

9 декабря 2025, 21:45

Снег в городе

Радуемся зимнему настроению погоды, но не забываем про безопасность на дорогах.

Напоминаю, что коммунальная техника переведена в круглосуточный режим работы.

Телефоны экстренных служб 112 и 103.

Берегите себя

Пусть эта зима будет для всех приятной и запоминающейся только хорошими событиями!

Главное теплое настроение и забота о близких.

Больше новостей на News-belgorod.ru