«Это территория, где ребята могут провести свободное время, поиграть в настольные игры и приставки»
9 декабря 2025, 20:11
Это территория, где ребята могут провести свободное время, поиграть в настольные игры и приставки.
Старый кинотеатр в Губкине превратился в молодёжный центр Россия. Здесь появились зоны для творчества и дискуссий, а также Добро.Центр, где развиваются волонтёрские инициативы. На новой площадке проходят дискотеки, мастер-классы, концерты и другие мероприятия для молодых людей и подростков. А для всех желающих проводят бесплатные кинопоказы.
Подробнее на сайте.