«Это территория, где ребята могут провести свободное время, поиграть в настольные игры и приставки»

9 декабря 2025, 20:11

Это территория, где ребята могут провести свободное время, поиграть в настольные игры и приставки.

Старый кинотеатр в Губкине превратился в молодёжный центр Россия. Здесь появились зоны для творчества и дискуссий, а также Добро.Центр, где развиваются волонтёрские инициативы. На новой площадке проходят дискотеки, мастер-классы, концерты и другие мероприятия для молодых людей и подростков. А для всех желающих проводят бесплатные кинопоказы.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru