Водитель ассенизатора попался на сливе нечистот в Шебекинском округе

9 декабря 2025, 18:03

Водитель ассенизатора попался на сливе нечистот в Шебекинском округе

Случайный очевидец снял видео с нарушением и отправил его в соцсеть. Вскоре запись заметили сотрудники белгородской прокуратуры.

Во время проверки они выяснили, что отходы в неположенном месте слил индивидуальный предприниматель. Его накажут по административной статье.

Также к разбирательствам подключатся сотрудники регионального Экоохотнадзора. Им уже передали материалы дела.

Фото: Просто Михаил

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru