Все 27 выпускников медкласса Борисовской школы 2 поступили в медицинские вузы и ссузы страны
9 декабря 2025, 16:11
Все 27 выпускников медкласса Борисовской школы 2 поступили в медицинские вузы и ссузы страны. И с каждым годом желающих связать жизнь с заботой о здоровье других становится всё больше.
Так, Дарья Зинькова делится, что больше всего ей нравится практика в отделениях Борисовской ЦРБ. А детских хирургов девушка считает героями, и сама мечтает об этой специальности.
Как устроено обучение в медицинском классе, узнала Элла Корнева.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"