Олег Медведев: Уважаемые яковлевцы!. Продолжаю делиться с вами работой, которую выполняют наши сотрудники МБУ "Благоустройство"

9 декабря 2025, 16:04

Уважаемые яковлевцы!

Продолжаю делиться с вами работой, которую выполняют наши сотрудники МБУ "Благоустройство".

Ежедневно проводится уборка мусора, что включает в себя выемку отходов из урн и подметание тротуаров по улицам нашего округа.

На автомобильных дорогах задействована подметательно-уборочная машина, которая проводит механизированную очистку с увлажнением. Такой подход позволяет не только убрать мусор и грязь, но и снизить уровень пыли.

Продолжается работа по сбору опавшей сухой листвы, а также обрезке и вырубке сухих веток и деревьев.

И, конечно же, приятные хлопоты подготовка к Новому году! Полным ходом идёт установка и украшение главной ёлки округа. Надеемся, она подарит всем жителям праздничное настроение!

Больше новостей на News-belgorod.ru