Олег Медведев: Уважаемые яковлевцы!. Продолжаю делиться с вами работой, которую выполняют наши сотрудники МБУ "Благоустройство"
9 декабря 2025, 16:04
Уважаемые яковлевцы!
Продолжаю делиться с вами работой, которую выполняют наши сотрудники МБУ "Благоустройство".
Ежедневно проводится уборка мусора, что включает в себя выемку отходов из урн и подметание тротуаров по улицам нашего округа.
На автомобильных дорогах задействована подметательно-уборочная машина, которая проводит механизированную очистку с увлажнением. Такой подход позволяет не только убрать мусор и грязь, но и снизить уровень пыли.
Продолжается работа по сбору опавшей сухой листвы, а также обрезке и вырубке сухих веток и деревьев.
И, конечно же, приятные хлопоты подготовка к Новому году! Полным ходом идёт установка и украшение главной ёлки округа. Надеемся, она подарит всем жителям праздничное настроение!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"