65-летняя женщина, которую сбила машина в Шебекино, скончалась в больнице
9 декабря 2025, 13:03
65-летняя женщина, которую сбила машина в Шебекино, скончалась в больнице. Авария произошла накануне утром на улице Московской.
В Белгородском округе при столкновении Ниссана Альмера и ВАЗ 2111 на 677-м километре трассы Крым пострадала пятилетняя девочка. Она находилась в отечественном авто. Также телесные повреждения получила 41-летняя пассажирка иномарки.
Всего за сутки на дорогах региона в ДТП пострадали пять человек.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"