65-летняя женщина, которую сбила машина в Шебекино, скончалась в больнице

9 декабря 2025, 13:03

65-летняя женщина, которую сбила машина в Шебекино, скончалась в больнице. Авария произошла накануне утром на улице Московской.

В Белгородском округе при столкновении Ниссана Альмера и ВАЗ 2111 на 677-м километре трассы Крым пострадала пятилетняя девочка. Она находилась в отечественном авто. Также телесные повреждения получила 41-летняя пассажирка иномарки.

Всего за сутки на дорогах региона в ДТП пострадали пять человек.

Telegram | MAX | Прислать новость


Больше новостей на News-belgorod.ru