Первые Вейделевского муниципального округа приняли участие в III Конференции регионального отделения и заседании регионального Координационного совета

9 декабря 2025, 12:10

Первые Вейделевского муниципального округа приняли участие в III Конференции регионального отделения и заседании регионального Координационного совета

Активисты подвели итоги работы за уходящий 2025 год, обсудив самые успешные практики и проекты, а также определили планы на будущее.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие заместители губернатора Белгородской области: министр образования Андрей Милехин и министр по делам молодёжи Татьяна Киреева.

В рамках работы конференции были организованы тематические площадки, посвященные различным направлениям деятельности Движения. Местное отделение Вейделевского муниципального округа представило спортивное направление Энергия Первых, где участники смогли проявить свои физические способности и спортивные умения.

На торжественной церемонии Конференции состоялось награждение победителей проекта Знак первых по итогам работы за 2025 год. В числе лучших оказалась и наша Малакеевская школа!

Больше новостей на News-belgorod.ru