Вячеслав Гладков предложил с 1 января 2026 года ввести новую меру поддержки для многодетных матерей

8 декабря 2025, 17:52

Вячеслав Гладков предложил с 1 января 2026 года ввести новую меру поддержки для многодетных матерей

Выплаты будут предназначены женщинам старше 35 лет, родившим третьего и последующих детей. Поводом для разработки новой социальной меры стало обращение жительницы региона, которая на личном приёме у губернатора поинтересовалась, почему многодетные мамы старше этого возраста не получают аналогичную поддержку, которая действует на федеральном уровне для молодых семей.

Какие ещё темы рассмотрели на оперативном совещании правительства в карточках.

Больше новостей на News-belgorod.ru