Саженцы сосны и дуба высадили в Белгородской области

8 декабря 2025, 17:04

Саженцы сосны и дуба высадили в Белгородской области

Волонтёры поработали в Ивнянском округе в рамках акции Сохраним лес, которая ежегодно проходит в поддержку нацпроекта Экологическое благополучие. Им помогали местные жители.

Активисты высадили 2 000 саженцев дуба в лесном массиве возле Курасовки и 50 саженцев сосны в парке Юность в Ивне.

Также на территории муниципалитета прошли масштабные субботники. В порядок привели 6 га лесных угодий.

Фото: правительство Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru