Бывший глава Старооскольского округа подозревается в получении взятки в крупном размере

8 декабря 2025, 16:37

Бывший глава Старооскольского округа подозревается в получении взятки в крупном размере.

Расследуется уголовное дело, сообщили в прокуратуре региона. По версии следствия, в декабре 2024-го чиновник получил от директора коммерческой организации через посредника 1 млн рублей. Комплекс следственных действий проводит СУ СК России по Белгородской области.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru