Мастер-класс по оказанию первой помощи для воспитанников Белгородской коррекционной школы-интерната провели инструкторы Академии безопасности и технологий выживания
8 декабря 2025, 16:31
Мастер-класс по оказанию первой помощи для воспитанников Белгородской коррекционной школы-интерната провели инструкторы Академии безопасности и технологий выживания.
На занятии побывала наша съёмочная группа. Виктория Кожушная и Артём Косенков уже готовят сюжет к эфиру.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"