Мастер-класс по оказанию первой помощи для воспитанников Белгородской коррекционной школы-интерната провели инструкторы Академии безопасности и технологий выживания

8 декабря 2025, 16:31

Мастер-класс по оказанию первой помощи для воспитанников Белгородской коррекционной школы-интерната провели инструкторы Академии безопасности и технологий выживания.

На занятии побывала наша съёмочная группа. Виктория Кожушная и Артём Косенков уже готовят сюжет к эфиру.

Telegram | MAX | Прислать новость



Больше новостей на News-belgorod.ru