В Шебекино водитель легковушки врезался в опору ЛЭП и погиб
8 декабря 2025, 15:26
В Шебекино водитель легковушки врезался в опору ЛЭП и погиб. Трагедия произошла 6 декабря.
Водитель Лады-Гранты не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП на ул. Набережной. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.
Прибывшие спасатели обнаружили, что погибший оказался зажат между рулём и сидением в повреждённой машине, и вытащили его с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.