В Шебекино водитель легковушки врезался в опору ЛЭП и погиб

8 декабря 2025, 15:26

В Шебекино водитель легковушки врезался в опору ЛЭП и погиб. Трагедия произошла 6 декабря.

Водитель Лады-Гранты не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП на ул. Набережной. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

Прибывшие спасатели обнаружили, что погибший оказался зажат между рулём и сидением в повреждённой машине, и вытащили его с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru