Губкинские баскетболистки завоевали золото Первенства Белгородской области

8 декабря 2025, 15:01

Губкинские баскетболистки завоевали золото Первенства Белгородской области

С 5 по 7 декабря в городе Старый Оскол прошло Первенство Белгородской области по баскетболу среди девочек 20142015 г.р. Участниками соревнований стали команды из Белгорода, Губкина, Старого Оскола и Чернянского района.

Наша команда девчонок показала отличную игру и выиграла все матчи турнира, подтвердив звание сильнейших в регионе!

Поздравляем наших чемпионок и тренеров Якунину Г.В. и Кислых В.И. Желаем новых спортивных высот!

Больше новостей на News-belgorod.ru