Очередной этап XXVI спартакиады студентов прошел на базе ФОК «Студенческий»

8 декабря 2025, 14:03

Очередной этап XXVI спартакиады студентов прошел на базе ФОК Студенческий

На этот раз молодые люди соревновались в многоборье ГТО.

Этот вид включён в спартакиаду студентов впервые. Проводила соревнования региональная федерация многоборья ГТО. В них приняли участие девять команд юношей и девушек вузов и ссузов Старооскольского городского округа.

Среди ссузов победили команда девушек педагогического колледжа и юношей команда СИТТ. Среди студентов вузов лидировали команды СТИ НИТУ МИСИС.

Следующий вид студенческой спартакиады шахматы.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru