Очередной этап XXVI спартакиады студентов прошел на базе ФОК «Студенческий»
8 декабря 2025, 14:03
Очередной этап XXVI спартакиады студентов прошел на базе ФОК Студенческий
На этот раз молодые люди соревновались в многоборье ГТО.
Этот вид включён в спартакиаду студентов впервые. Проводила соревнования региональная федерация многоборья ГТО. В них приняли участие девять команд юношей и девушек вузов и ссузов Старооскольского городского округа.
Среди ссузов победили команда девушек педагогического колледжа и юношей команда СИТТ. Среди студентов вузов лидировали команды СТИ НИТУ МИСИС.
Следующий вид студенческой спартакиады шахматы.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"