Ракитянские активисты Движения Первых – в числе лучших
Ракитянские активисты Движения Первых в числе лучших
В Короче прошла III конференция регионального отделения Движения Первых, в которой приняли участие 250 делегатов местных отделений из 22 муниципалитетов области. На заседании координационного совета по взаимодействию с Движением Первых подвели итоги работы за 2025 год.
В числе лучших первичных отделений Белгородской области в рамках премии Знак Первых были награждены представители активисты Пролетарской средней школы 1.
В ходе конференции прошли выборы председателя регионального Совета Первых. После представления программ кандидатов большинством голосов на эту должность была избрана ракитянка Арина Саплина.
Поздравляем Арину и хотим отметить, что девушка является ярким представителем Движения Первых. Уже не первый год она занимается озвучкой Новостей Первых и ведёт рубрику на Классном Радио. Недавно она как представитель Белгородской области в качестве журналиста освещала конгресс молодых учёных с участием президента.