Белгородскую студентку оштрафовали за взятку преподавателю

8 декабря 2025, 11:54

Белгородскую студентку оштрафовали за взятку преподавателю

По версии следствия, учащаяся аграрного вуза не захотела самостоятельно писать дипломную работу и предложила преподавателю сделать это за неё за 25 тыс. рублей.

Информацию о взятке получили сотрудники правоохранительных органов. В отношении девушки возбудили уголовное дело.

Суд оштрафовал девушку на 80 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru