В Белгородской области введут региональную выплату для мам, родивших после 35 лет
8 декабря 2025, 10:30
В Белгородской области введут региональную выплату для мам, родивших после 35 лет
Губернатор Вячеслав Гладков инициировал введение новой меры поддержки с 1 января 2026 года.
Инициатива призвана дополнить федеральную программу помощи молодым семьям.
Я понимаю логику принятых решений в рамках молодой семьи. Предлагаю на региональном уровне с 1 января 2026 года новую меру господдержки при рождении третьего и последующего ребёнка для женщин после 35 лет, отметил глава региона.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"