В Белгородской области введут региональную выплату для мам, родивших после 35 лет

8 декабря 2025, 10:30

В Белгородской области введут региональную выплату для мам, родивших после 35 лет

Губернатор Вячеслав Гладков инициировал введение новой меры поддержки с 1 января 2026 года.

Инициатива призвана дополнить федеральную программу помощи молодым семьям.

Я понимаю логику принятых решений в рамках молодой семьи. Предлагаю на региональном уровне с 1 января 2026 года новую меру господдержки при рождении третьего и последующего ребёнка для женщин после 35 лет, отметил глава региона.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru