В Белгороде прошли соревнования по стрельбе среди военно-патриотических клубов
7 декабря 2025, 16:57
В Белгороде прошли соревнования по стрельбе среди военно-патриотических клубов
За звание лучших боролись курсанты из 43 клубов города не только юноши, но и девушки. Турнир Снайпер проходил с применением боевого оружия калибра 5,6 мм. Перед стартом все участники прошли обязательный инструктаж а затем упор лёжа, винтовка наготове и полная концентрация на цели.
Это только начало. Турнир открыл спартакиаду по военно-патриотическим видам спорта на Кубок мэра Белгорода, впереди другие дисциплины и новые испытания.
Подробности в репортаже Белгород-Медиа
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"