В Белгороде прошли соревнования по стрельбе среди военно-патриотических клубов

7 декабря 2025, 16:57

В Белгороде прошли соревнования по стрельбе среди военно-патриотических клубов

За звание лучших боролись курсанты из 43 клубов города не только юноши, но и девушки. Турнир Снайпер проходил с применением боевого оружия калибра 5,6 мм. Перед стартом все участники прошли обязательный инструктаж а затем упор лёжа, винтовка наготове и полная концентрация на цели.

Это только начало. Турнир открыл спартакиаду по военно-патриотическим видам спорта на Кубок мэра Белгорода, впереди другие дисциплины и новые испытания.

Подробности в репортаже Белгород-Медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru