Друзья, у нас отличные новости: ракитянский Добро.Центр вошёл в тройку лучших ежегодного конкурса «Добро.Центр года» в номинации «Муниципальные образования с населением от 30 до 50 тысяч»

7 декабря 2025, 12:54

Друзья, у нас отличные новости: ракитянский Добро.Центр вошёл в тройку лучших ежегодного конкурса Добро.Центр года в номинации Муниципальные образования с населением от 30 до 50 тысяч.

Церемония награждения состоялась на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошёл со 2 по 5 декабря в Москве.

Форум стал площадкой для обмена опытом участников, экспертов и гостей из России и 47 стран мира. Здесь обсуждались актуальные вопросы развития добровольчества и состоялась церемония награждения самых достойных.

Почётную награду вручили руководителю ракитянской площадки Софье Поваляевой.

Столь высокий результат - это показатель того, что на территории нашего округа живут неравнодушные люди, готовые помогать ближнему и делать это бескорыстно.

Поздравляем!

Гордимся достижениями нашей молодёжи!

Больше новостей на News-belgorod.ru