Наши школьницы приняли участие в региональном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского

6 декабря 2025, 18:06

Наши школьницы приняли участие в региональном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского

Мероприятие было организовано для старшеклассников, интересующихся психологией и педагогикой, в том числе для тех, кто хочет связать с этими направлениями свою будущую профессию.

Более 90 ребят из 16 муниципалитетов Белгородской области боролись за звание лучших. Учащимся 9-11 классов предстояло выполнить задания на эрудицию и знание основ психологии и педагогики, а также подготовить эссе.

Итоги олимпиады подведут в середине декабря.

Больше новостей на News-belgorod.ru