Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы успешно представили наш муниципалитет на первенстве Белгородской области по спортивной борьбе

6 декабря 2025, 10:15

Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы успешно представили наш муниципалитет на первенстве Белгородской области по спортивной борьбе

Соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет, а также Чемпионат области среди мужчин, состоялись 29 ноября в Старом Осколе. В них приняли участие более 190 атлетов из различных уголков нашей области.

По итогам первенства наши ребята заняли следующие места:

первое место завоевали Аминат Гаджимагомедова, Дмитрий Дацковский, Армен Багдасарян, Кира Морозова и Мария Яровая;

вторую ступень пьедестала заняли Ярослав Купцов, Дарья Трохнина, Глеб Джения;

бронза досталась Михаилу Голобородову, Артёму Нарожниму, Александру Неязову, Ивану Белику, Анастасии Шершнёвой, Алине Шершнёвой и Максиму Виклову.

Поздравляем наших спортсменов с великолепными достижениями и выражаем искреннюю благодарность тренерам-преподавателям за их неустанный труд в подготовке юных борцов!

Больше новостей на News-belgorod.ru