Белгородцы завоевали золото на Кубке Защитников Отечества по волейболу сидя

5 декабря 2025, 18:02

Белгородцы завоевали золото на Кубке Защитников Отечества по волейболу сидя

Он прошёл в Калуге.

Кубок Защитников Отечества по волейболу сидя среди ветеранов СВО собрал 14 команд и длился три дня. За это время наша команда из Центра адаптивных видов спорта Белгородской области Вершина не проиграла ни разу.

В решающей игре белгородцы встретились с волейболистами из Донецка, которые уже становились победителями всероссийских соревнований по этому виду спорта. В упорной борьбе победу одержали белгородские волейболисты.

Спортсменов тренирует Татьяна Бойко.

Фото: Министерство спорта Белгородской области

Подписаться на Правительство Белгородской области / Все наши страницы

Больше новостей на News-belgorod.ru