Встреча зимы в селе Новоказацком!

5 декабря 2025, 17:02

Встреча зимы в селе Новоказацком!

В рамках реализации национального проекта Семья Автоклуб посетил село Новоказацкое Рождественской территории. Основной целью проекта является вовлечение в культуру как можно большего числа людей, обеспечение им доступа к услугам культуры и возможности для самореализации.

Зрителей порадовали яркие выступления артистов местного коллектива ансамбля Весняночка из Мандровского сельского дома культуры. Ансамбль представил зрителям чудесную программу под названием Встреча зимы.

Гостям также были доступны две увлекательные выставки: книжная экспозиция Центральной библиотечной системы и уникальная художественно-историческая коллекция Валуйского краеведческого музея.

Благодаря нашим талантливым артистам и специалистам культуры жители села получили незабываемые впечатления и заряд праздничного настроения. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере домашнего уюта и гостеприимства.

Больше новостей на News-belgorod.ru