Атаки ВСУ на нашу область продолжаются

5 декабря 2025, 16:58

Атаки ВСУ на нашу область продолжаются. Есть значительные поврежнения и пострадавшие.

Губернатор сообщает, что ВСУ атаковали 15 муниципалитетов региона. В ходе атак было выпущено 90 БПЛА, 28 воздушных целей нейтрализовано. Повреждено 9 частных домов, 1 многоквартирный дом (МКД), остекление в 5 квартирах МКД, 3 надворные постройки, 22 легковых автомобилей, 2 грузовых автомобиля, 1 микроавтобус, 1 трактор, 2 коммерческих объекта, 1 социальный объект, линии электропередачи. Пострадали 8 человек.

Напоминаем, что с помощью приложения каждый пользователь может сообщить о вражеском дроне и помочь в отражении атаки! Приложение после авторизации работает без интернета. В регионе уже 63 381 человек установили его на свои смартфоны, чтобы своевременно предотвратить атаки БПЛА.

Увидел дрон? Слышишь взрыв? Действуй!

Открывай "Радар НФ":

1. Навел телефон в сторону цели.

2. Выбрал на интерактивном экране, что именно ты увидел жмешь "Сообщить".

3. Сфотографировал по возможности.

4. Если есть что добавить пиши.

Защитите себя и своих близких установите "Радар.НФ":

RuStore

AppGallery

Пользователи iOS могут сообщить об увиденном через чат-бот проекта "Кибердружина".

@onf_belgorod

Больше новостей на News-belgorod.ru