В Старом Осколе водитель въехал в микроавтобус

5 декабря 2025, 16:27

В Старом Осколе водитель въехал в микроавтобус

По предварительным данным, на ул. Казацкая 19-летний водитель выехал на встречную полосу. Он столкнулся с автобусом Мерседес Бенц под управлением 61-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Мерседеса получил телесные повреждения

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru