В Старом Осколе водитель въехал в микроавтобус
5 декабря 2025, 16:27
В Старом Осколе водитель въехал в микроавтобус
По предварительным данным, на ул. Казацкая 19-летний водитель выехал на встречную полосу. Он столкнулся с автобусом Мерседес Бенц под управлением 61-летнего водителя.
В результате ДТП водитель Мерседеса получил телесные повреждения
Подписаться на нас | Поделиться новостью