Выплата от государства на салон красоты ушла «не туда»

5 декабря 2025, 16:13

Выплата от государства на салон красоты ушла не туда.

33-летняя жительница Валуйского округа получила финансовую поддержку в 308 000 рублей на развитие ИП в сфере красоты. Но потратила деньги не по назначению и предоставила в соцзащиту фиктивные документы.

Суд назначил женщине наказание в виде штрафа в 50 000 рублей и обязал полностью возместить ущерб государству.

Приговор ещё не вступил в законную силу, сообщает прокуратура региона.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru