Выплата от государства на салон красоты ушла «не туда»
5 декабря 2025, 16:13
Выплата от государства на салон красоты ушла не туда.
33-летняя жительница Валуйского округа получила финансовую поддержку в 308 000 рублей на развитие ИП в сфере красоты. Но потратила деньги не по назначению и предоставила в соцзащиту фиктивные документы.
Суд назначил женщине наказание в виде штрафа в 50 000 рублей и обязал полностью возместить ущерб государству.
Приговор ещё не вступил в законную силу, сообщает прокуратура региона.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"