Бывший начальник Госавтоинспекции Старого Оскола обвиняется в получении взятки в крупном размере
5 декабря 2025, 14:02
Бывший начальник Госавтоинспекции Старого Оскола обвиняется в получении взятки в крупном размере. Он может получить до 12 лет лишения свободы. Расследование завершено, рассказали в СУ СК России по Белгородской области.
С июля 2023 года по октябрь 2024 года на участок мужчины фирма привезла строительные материалы и чернозём на 435 000 рублей за непривлечение к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения директора организации и других лиц.
Уголовное дело направлено в суд.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"