Бывший начальник Госавтоинспекции Старого Оскола обвиняется в получении взятки в крупном размере

5 декабря 2025, 14:02

Бывший начальник Госавтоинспекции Старого Оскола обвиняется в получении взятки в крупном размере. Он может получить до 12 лет лишения свободы. Расследование завершено, рассказали в СУ СК России по Белгородской области.

С июля 2023 года по октябрь 2024 года на участок мужчины фирма привезла строительные материалы и чернозём на 435 000 рублей за непривлечение к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения директора организации и других лиц.

Уголовное дело направлено в суд.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru