Двое мирных жителей пострадали в Борисовке после атаки беспилотников ВСУ

5 декабря 2025, 11:46

Двое мирных жителей пострадали в Борисовке после атаки беспилотников ВСУ.

У мужчин осколочные ранения ног. Бригада скорой помощи оказала им медицинскую помощь на месте.

В результате детонации повреждены остекление и фасады многоквартирного дома, административного и двух коммерческих зданий. Различные повреждения зафиксированы у трёх легковых автомобилей.

Оперативные службы работают на месте, сообщил Вячеслав Гладков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru