Двое мирных жителей пострадали в Борисовке после атаки беспилотников ВСУ
5 декабря 2025, 11:46
Двое мирных жителей пострадали в Борисовке после атаки беспилотников ВСУ.
У мужчин осколочные ранения ног. Бригада скорой помощи оказала им медицинскую помощь на месте.
В результате детонации повреждены остекление и фасады многоквартирного дома, административного и двух коммерческих зданий. Различные повреждения зафиксированы у трёх легковых автомобилей.
Оперативные службы работают на месте, сообщил Вячеслав Гладков.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"