Группировка войск «Север» уничтожила две антенны РЭБ ВСУ

5 декабря 2025, 10:30

Группировка войск Север уничтожила две антенны РЭБ ВСУ

Бойцы выполнили задачу с помощью дрона. Уничтоженное радиоэлектронное оборудование больше не защитит позиции противника от российских беспилотников и не создаст помех в радиоэфире нашим военным.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru