Группировка войск «Север» уничтожила две антенны РЭБ ВСУ
5 декабря 2025, 10:30
Группировка войск Север уничтожила две антенны РЭБ ВСУ
Бойцы выполнили задачу с помощью дрона. Уничтоженное радиоэлектронное оборудование больше не защитит позиции противника от российских беспилотников и не создаст помех в радиоэфире нашим военным.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"