Андрей Миськов: Награждены победители Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

4 декабря 2025, 18:46

Награждены победители Всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности.

На площадке Всероссийского кадрового форума на ВДНХ в Москве победителей и призеров конкурса поздравили вице-премьер Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов, заместитель Председателя Федерации независимых профсоюзов России Нина Кузьмина.

В этом году в число лучших организаций страны вошла школа 4 города Новый Оскол, завоевавшая 2 место в финале конкурса в номинации За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы.

Достижение школы это результат слаженной работы всего коллектива. Педагоги и руководители образовательного учреждения продемонстрировали высокий уровень корпоративной культуры и профессионализм в решении важнейших задач.

Поздравляю с заслуженной победой! Желаю успехов и новых достижений в развитии образовательной сферы региона.

Больше новостей на News-belgorod.ru