Три человека были ранены после атак ВСУ на Белгородскую область, сообщил Гладков

4 декабря 2025, 17:56

Три человека были ранены после атак ВСУ на Белгородскую область, сообщил Гладков.

Были нанесены удары по населенным пунктам, повреждены жилые здания. В поселках Борисовка и Гора-Подол уничтожены два автомобиля, уточнил губернатор.

Полиция показала кадры из реабилитационного центра в Ленинском городском округе, в котором незаконно удерживали постояльцев.

Внутри находились 30 человек в возрасте от 19 до 75 лет. Сотрудники центра систематически избивали их, подвергали психологическому давлению, а также заставляли употреблять сильнодействующие препараты.

Больше новостей на News-belgorod.ru